Congress leader Assam Attack: पूर्व रक्षा राज्य मंत्री एवं कांग्रेस के वरिष्ठ नेता जीतेंद्र सिंह का विवादित बयान सुर्ख़ियों में है। उन्होंने कहा- बीजेपी के हाथ खून से रंगे हुए हैं, यह करप्ट पार्टी है। बीजेपी का उद्देश्य सत्ता लाभ हासिल करना है अपने स्वार्थ हेतु बीजेपी ने जवानों का कत्ल किया है।
उन्होंने प्रेस कॉन्फ्रेंस को संबोधित करते हुए कहा – पुलवामा हमले का जो भी केस हुआ वह सब राजनीतिक फायदे हेतु हुआ। राजनीतिक फायदे के लिए पुलवामा हमले का ढिंढोरा बीजेपी ने पीटा। लोगों को उस वक्त इन सभी बातों का अंदाजा नहीं है। लोग जिनको वोट दे रहे हैं उन सभी की मिलीभगत है।
उन्होंने आगे कहा- सरकार ने नौजवानों की हत्या की है, नौजवानों के मान-सम्मान को ठेस पहुंचाई है। सरकार देश के लिए खतरा बन गई है। राजनीतिक फायदे हेतु पुलवामा हमले का ढिंढोरा पीटा गया और जनता ने बीजेपी को इसका फायदा भी दिया।

