प्रदेश23 पुलिसकर्मियों का तबादला, चार उप निरीक्षक समेत

23 पुलिसकर्मियों का तबादला, चार उप निरीक्षक समेत

[object Promise]

बिलासपुर। एसपी प्रशांत अग्रवाल ने सोमवार को आदेश जारी कर चार उप निरीक्षक समेत 23 पुलिसकर्मियों का तबादला किया है। इनमें एसआइ प्रधान आरक्षक और आरक्षक शामिल हैं।

एसपी प्रशांत अग्रवाल ने सोमवार को जारी आदेश में तोरवा थाने में पदस्थ उप निरीक्षक जगदीश ठाकुर को चकरभाठा थाना भेजा है।

वही एसआइ सत्येंद्र परिहार को बिल्हा से सकरी में पदस्थ किया गया है। एसआइ रामचंद्र साहू को कोनी से बिल्हा भेजा गया है। उप निरीक्षक बोधन सिंह का बिल्हा से कोनी तबादला किया गया है। इसके अलावा पांच एएसआइ का भी तबादला किया गया है। इसमें शीतला प्रसाद त्रिपाठी को सिरगिट्टी से बिल्हा भेजा गया है। जीवन जायसवाल को लाइन से सिरगिट्टी थाने में पदस्थ किया गया है।

शिव बक्साल को कोटा से कोतवाली और मेला राम कठौतिया को पुलिस लाइन से कोटा थाने में पदस्थ किया गया। एसआइ शिव साहू को लाइन से कोतवाली थाने भेजा गया है। पुलिस अधीक्षक प्रशांत अग्रवाल ने सात प्रधान आरक्षक और आठ आरक्षकों का भी तबादला आदेश जारी किया है।

अपराध पर अंकुश लगाने किया गया तबादला

एसपी प्रशांत अग्रवाल ने बताया कि लंबे समय से एक ही थाने में जमा पुलिसकर्मियों का तबादला किया गया है। वही कुछ पुलिसकर्मियों को लाइन से भी थानों में भेजा गया है। जिले में अपराध में अंकुश लगाने थानों में लगातार फेरबदल किया जाता है। इससे कामकाज में कसावट और अपराध की रोकथाम में मदद मिलती है।

Hot this week

Pro Max भी लगेगा फीका! Apple ला रहा है अब तक का सबसे शक्तिशाली iPhone Ultra और MacBook Ultra, जानें क्या होगा खास?

दुनियाभर में प्रीमियम टेक गैजेट्स के लिए मशहूर दिग्गज...

Related Articles

Popular Categories