Jodhpur violence: जोधपुर में आज रमजान के दिन हिंसा भड़क उठी है और उपद्रवियों का हिंसक रूप शान्त होने का नाम नही ले रहा है। इन उपद्रवियों ने आज भाजपा विधायक के घर के बाहर जमकर हंगामा किया और गाड़ियों में तोड़फोड़ की। हिंसा के बढ़ते स्वरूप को देखकर राजस्थान के मुख्यमंत्री एक्टिव हो गए हैं और वह अपने सभी कार्यक्रम को छोड़कर मुख्यमंत्री कार्यालय पहुँच गए हैं।
गहलोत ने हिंसा के संदर्भ में एक अर्जेन्ट मीटिंग बुलाई है और कहा है कि इस मामले पर सभी अधिकारी एक्टिव हो जाए और जल्द ही इस तनाव पूर्ण स्थिति को शान्त करें। क्योंकि हिंसा का रूप बड़ी बाधा बन सकता है।
जानकारी के लिए बता दें जानकारी के लिए बता दें कि कल रात जोधपुर में दो गुटों के बीच तनाव हुआ था जो शांत होने का नाम नहीं ले रहा है। जलोरी गेट पर हुई हिंसा के बाद खबर आई है कि कबूतर चौके पर एक 5 साल की बच्ची के साथ मारपीट हुई व दुकान को तोड़फोड़ दिया गया। जोधपुर में झंडा फहराने को लेकर दो गुटों के बीच भिड़त हुई थी।
