[object Promise]
उपेन्द्र कुशवाहा
पडरौना,कुशीनगर। जिले के कप्तानगंज-पिपराइच मार्ग पर सेंदुरिया विशुनपुर के टोला गुदरहिया के पास गन्ना लदी ट्रॉली पलटने से तीन घंटे तक मार्ग बंद रहा। अहिरौली बाजार पुलिस ने पहुंचकर ट्राली को किनारे करवा कर आवागमन सामान्य कराया।
बुधवार को सुबह एक गन्ना लदी ट्राली कप्तानगंज की तरफ से पिपराइच चीनी मिल को जा रही थी। सेंदुरिया विशुनपुर गांव के गुदरहिया टोला के समीप सामने से तेज रफ्तार एक गाड़ी ट्रैक्टर के आगे आ गई।
हादसा बचाने के प्रयास में ट्रैक्टर-ट्रॉली अनियंत्रित होकर बीच सड़क पर ही पलट गई। बीच सड़क में ट्रॉली पलटने से कप्तानगंज-पिपराइच मार्ग पर जाम लग गया। गनीमत रहा कि इस हादसे में कोई घायल नहीं हुआ।
घटना की सूचना पाकर अहिरौली बाजार पुलिस मौके पर पहुंची और लोगों के सहयोग से ट्रॉली को किनारे कराकर आवागमन सामान्य कराया गया। हेड कांस्टेबल मनीष कुमार राय ने जाम में फंसे वाहनों को जगदीशपुर चौराहे से मुजहना, अटकहवा, बलुआ सहजौली चौराहा होते हुए आगे की ओर भेजा।