बृजभूषण का अहंकार रावण से भी बड़ा है

जनसंदेश ऑनलाइन ताजा हिंदी ख़बरें सबसे अलग आपके लिए

  1. Home
  2. राष्ट्रीय

बृजभूषण का अहंकार रावण से भी बड़ा है

बृजभूषण का अहंकार रावण से भी बड़ा है


Breaking News: कुश्ती महासंघ के अध्यक्ष और बीजेपी सांसद बृजभूषण शरण सिंह के खिलाफ पहलवान धरने पर बैठे हैं आज धरना प्रदर्शन का ९ वां दिन है।  बृजभूषण शरण सिंह ने पहलवानों पर  उनके खिलाफ साजिश के आरोप लगाए हैं। उनका कहना है कि यह सब बजरंग पुनिया और कांग्रेस की मिलीभगत है। वहीं अब इस मामले पर पलटवार करते हुए पहलवानों ने बड़ा बयान दिया है। पहलवान विनेश फोगाट ने कहा है कि बृजभूषण का अहंकार रावण से भी बड़ा है

बजरंग पुनिया ने कहा - जब तक बृजभूषण आरोपों से मुक्त नहीं हो जाते, तब तक मीडिया को उन्हें बोलने के लिए मंच नहीं देना चाहिए. खिलाड़ी देश के लिए मेडल जीतते हैं और वह मेडल जीतने वालों पर सवाल उठा रहे हैं. इस देश में कितने लोग सांसद बनते हैं और कितने लोग ओलिंपिक मेडल जीतते हैं? आज तक मुश्किल से 40 ओलिंपिक मेडलिस्ट हैं, जबकि हजारों लोग सांसद बन चुके हैं।


बृजभूषण सिंह पर यौन शोषण के आरोपों को लेकर देश के नामी पहलवानों ने 23 अप्रैल को जंतर मंतर पर धरना शुरू किया था. इसके पहले जनवरी में भी पहलवान धरने पर बैठे थे लेकिन खेल मंत्रालय के ओवरसाइट कमेटी बनाने के बाद धरना समाप्त कर दिया था. पहलवानों ने बृजभूषण के खिलाफ कोई कार्रवाई का आरोप न लगाते हुए दोबारा धरना शुरू किया है.

source- abp news

Around The Web

राष्ट्रीय

उत्तर प्रदेश