राजस्थान के SHO ने किया सेक्स, देखिए LIVE तस्वीरें…

admin
By admin
3 Min Read

Rajasthan News नई दिल्ली । राजस्थान पुलिस के एसएचओ और कांस्टेबल के बीच समलैंगिक संबंधों का खुलासा हो गया है. यह बात जब एसपी तक पहुंची तो वह भी हैरान रह गए। एसएचओ के संपर्क में आए आरक्षक ने उसे ब्लैकमेल करना शुरू कर दिया। उसने एसएचओ से करीब ढाई लाख रुपये रंगदारी की। धीरे-धीरे उसका लालच बढ़ता गया। उसने 5 लाख रुपये और लग्जरी कार तक की मांग की। उसके पास न्यूड वीडियो चैट से लेकर दोनों के बीच शारीरिक संबंध बनाने तक के वीडियो थे। इसलिए एसएचओ भी दबाव में रहे। अंतत: एसएचओ ने एसपी से शिकायत की। एसएचओ को सस्पेंड कर दिया गया है। आरोपी आरक्षक को गिरफ्तार कर सस्पेंड कर दिया गया है। पूरा मामला नागौर का है।

दोनों ने कई बार बनाए शारीरिक संबंध

एसपी राममूर्ति जोशी ने बताया कि नागौर स्थित एक थाने के एसएचओ (57) और डेगाना थाने में तैनात आरक्षक प्रदीप बाज्या (32) की करीब 8 महीने पहले फेसबुक पर दोस्ती हुई थी. जब दोस्ती हुई तो प्रदीप उस दौरान बड़ी खाटू थाने में तैनात था। दोनों अलग-अलग सोशल मीडिया ऐप के संपर्क में थे। दोनों के बीच अभद्र बातचीत शुरू हो गई। दोनों के बीच कई शारीरिक संबंध थे। इतना ही नहीं दोनों के बीच रोजाना फोन पर सेक्स से लेकर न्यूड कॉलिंग तक होने लगी। इधर एसएचओ को पता ही नहीं चला कि कांस्टेबल प्रदीप उसकी सारी हरकतें रिकॉर्ड कर रहा है। इसके बाद वह उसे ब्लैकमेल करने लगा।

ढाई लाख रुपए ब्लैकमेल किया था

जांच में पता चला कि दोनों के बीच यह खेल पिछले 8 महीने से चल रहा था। दोनों की हरकतों के वीडियो सिपाही के मोबाइल में सेव थे। कुछ महीने पहले से ही उसने एसएचओ को ब्लैकमेल करना शुरू कर दिया था। परेशान एसएचओ ने ढाई लाख रुपये दिए थे। अब वह 5 लाख रुपए और लग्जरी कार मांग रहा था। सोमवार को एसएचओ ने इसकी शिकायत एसपी राममूर्ति जोशी से की। शिकायत के मुताबिक डेगाना थाने में तैनात आरक्षक प्रदीप बाज्या के पास उसके अश्लील वीडियो, फोटो और चैट हैं. वह उनके जरिए उसे ब्लैकमेल कर रहा है। एसएचओ ने सोमवार को खिनवसर थाने में शिकायत की थी। इसके बाद मामला दर्ज किया गया।

सीओ को सौंपी जांच

एसपी राममूर्ति जोशी ने कहा कि शिकायत की जांच के बाद कई चौंकाने वाली जानकारियां सामने आईं. दोनों को सस्पेंड कर दिया गया है। कांस्टेबल को गिरफ्तार कर लिया गया है। जांच नागौर सीओ विनोद कुमार सिपा को सौंपी गई है।

Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *