अगर औरत ऊंट पर बैठी हो तब भी वह अपने शौहर को सेक्स के लिए मना नहीं कर सकती:- मौलाना

admin
By admin
3 Min Read

Viral video:- इस समय पूरे भारत में नुपुर शर्मा द्वारा पैगम्बर मोहम्मद पर की गई आपत्तिजनक टिप्पणी को लेकर विवाद जारी है। मुस्लिम समाज इनकीं गिरफ्तारी की मांग उठा रहा है वही बीते दिनों से नुपुर शर्मा गायब चल रही है जिनकी तलाश में मुंबई पुलिस जुटी हुई है। मुस्लिम समाज के बड़े बड़े नेताओं ने नुपुर को लेकर अभद्र टिप्पणी की है किसी ने उन्हें फांसी से लटकाने की बात कही तो किसी ने उनका सर तन से जुदा करने का बयान दिया।

 
लेकिन इन बयानों पर कोई एक्शन नहीं लिया गया। लेकिन आज हम आपको एक वीडियो दिखाने जा रहे हैं जिसमे एक मौलवी महिलाओं को लेकर अजीब सा बयान दे रहा है और उसके बयान से यह स्पष्ट हो रहा है कि वह महिलाओं को महज सेक्स की मशीन समझता है। इसके साथ ही सवाल यह भी है कि जो लोग एक महिला को लेकर अभद्र टिप्पणी कर सकते हैं उनके विरोध में मुस्लिम समाज कुछ क्यों नहीं बोलता है। 

 

 

असल मे यह वीडीयो है मौलाना जर्जिस अंसारी का जिसमें वह मुस्लिम महिलाओं को हिदायत दे रहे हैं कि अगर किसी औरत का शौहर उसके साथ तब भी सेक्स संबंध बनाने की बात करता है, जब औरत ऊँट पर बैठी हो तो उसे अपने शौहर की इच्छा पूरी करनी चाहिए। असल मे ऊंट पर बैठे होने का अर्थ है वह समय जब महिला गर्भावस्था की लास्ट स्टेज पर हो और उसकी डिलीवरी होने वाली हो। मौलाना कहता है कि अगर औरत की डिलीवरी का समय निकट है तब भी उसे अपने शौहर की इच्छा पूरी करने का हर सम्भव प्रयास करना चाहिए और अगर उसका मन है तो उसके साथ उस समय भी सेक्स करना चाहिए। 
 

Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *