[Ruby_E_Template slug="time-header"]
Jansandeshonline Hindi Latest NewsJansandeshonline Hindi Latest News
Font ResizerAa
  • World
  • Travel
  • Opinion
  • Science
  • Technology
  • Fashion
Search
  • Home
    • Home 1
    • Home 2
    • Home 3
    • Home 4
    • Home 5
  • Categories
    • Technology
    • Opinion
    • Travel
    • Fashion
    • World
    • Science
    • Health
  • Bookmarks
  • More Foxiz
    • Sitemap
Have an existing account? Sign In
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Home » Blog » महामारी बन चुके ‘कोरोना वायरस’ से बचने के लिए लोग अपना रहे अजीबों-गरीब उपाय, तस्वीरें देख आ जाएगी हंसी
viral news

महामारी बन चुके ‘कोरोना वायरस’ से बचने के लिए लोग अपना रहे अजीबों-गरीब उपाय, तस्वीरें देख आ जाएगी हंसी

admin
Last updated: April 17, 2026 3:03 pm
admin
Share
SHARE

महामारी बन चुके ‘कोरोना वायरस’ से बचने के लिए लोग अपना रहे अजीबों-गरीब उपाय, तस्वीरें देख आ जाएगी हंसी

नई दिल्ली। कोरोना से बचाव के लिए लोग नए-नए तरीके निकाल रहे हैं और उनकी तस्वीर व वीडियो सोशल मीडिया पर शेयर कर रहे हैं। भीड़ से बचने के लिए कोई कुत्तों को साथ ले कर चल रहा है तो कोई अपने शरीर पर कार्ड-बोर्ड की चकती पहन कर घूम रहा है।ऐसे में लोग इनके अनोखे एक्सपेरिमेंट को खूब पसंद कर रहे हैं।

Image

सोशल प्लैटफॉर्म पर इन वीडियो को बहुत पसंद किया जा रहा है और शेयर किया जा रहा है।महामारी बन चुके कोरोना वायरस (COVID-19) से बचने के लिए लोग अजीबों-गरीब उपाय अपना रहे हैं। ऐसे में सोशल मीडिया पर कई सारी मीम्स शेयर की जा रही हैं।

Roma, mercato testaccio.#coronavirus #coronavirusitalia #11Marzo #iorestoacasa #restoacasa #chiuderetutto #COVID19 #roma #testaccio pic.twitter.com/wJBSf66Kyu

— L’Antikulturale (@Antikulturale) March 11, 2020

कुछ तस्वीरों को शेयर कर बताया जा रहा है कि कोरोना वायरस संक्रमित लोगों के संपर्क में ना आने के लिए लोग अनोखे उपाय अपना रहे हैं। ऐसे में एक तस्वीर में आप देख सकते हैं कि एक इंसान कई सारे पालतू कुत्तों के साथ घर के बाहर निकला हुआ है। कुत्ते उस इंसान को चारों तरफ से घेरकर चलते दिखाई दे रहे हैं ।

 

Share This Article
Email Copy Link Print
Previous Article कोरोना वायरस के 7 मरीज राजस्थान में आए, किया ठीक इनमें से 3 को…
Next Article PM नरेंद्र मोदी ने बताया ‘Covid 19 टास्क फोर्स’ बनेगी,  कैसे और क्या होगा इसका काम, जानिये !

Recent Posts

  • खुशियों के बीच पसरा मातम: सोनपुर के होटल में बर्थडे पार्टी मना रहे युवक की संदिग्ध मौत, मां का रो-रोकर बुरा हाल
  • पुनर्नवीनीकरण चिकित्सा उपकरण: आत्मनिर्भर भारत के लिए खतरा या अवसर?
  • बेलागवी दहशत: बच्चों का अपहरण और पुलिस का एनकाउंटर
  • ईरान-इस्राइल तनाव: क्या है अगला कदम?
  • आंध्र प्रदेश में स्व-सहायता समूहों का उल्लेखनीय सशक्तिकरण

Recent Comments

No comments to show.
[Ruby_E_Template slug="time-related"]
[Ruby_E_Template slug="time-footer"]
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?