विजयभास्कर के ग्रीनवेज रोड स्थित आवास और अन्य स्थानों पर पड़ा छापा

admin
By admin
1 Min Read

तमिलनाडु में सतर्कता और भ्रष्टाचार निरोधक निदेशालय (डीवीएसी) The Directorate of Vigilance and Anti-Corruption (DVAC) विंग ने आय से अधिक संपत्ति मामले में राज्य के पूर्व स्वास्थ्य मंत्री सी विजयभास्कर के ठिकानों पर सोमवार को छापेमारी की। तलाशी अभियान तड़के शुरू हुआ। आगे के विवरण की प्रतीक्षा है। 

विजयभास्कर के आवास की पहले मई 2017 में आयकर विभाग ने तलाशी ली थी। कई आयकर अधिकारियों ने विजयभास्कर के ग्रीनवेज रोड स्थित आवास और पुदुक्कोट्टई और त्रिची में अन्य स्थानों पर छापा मारा। अधिकारियों ने आरके नगर निर्वाचन क्षेत्र में मतदाताओं को नकद वितरण में शामिल होने के आरोपों के कारण चेन्नई और अन्य जिलों में मंत्री और उनके रिश्तेदारों के कई परिसरों पर छापा मारा, जहां 12 अप्रैल, 2017 को उपचुनाव हुआ था।

 

विजयभास्कर एआईएडीएमके के चौथे मंत्री हैं जिन्हें डीवीएसी ने खोजा है। इस साल की शुरुआत में, इसने अन्नाद्रमुक नेता और पूर्व वाणिज्यिक कर मंत्री केसी वीरमणि से जुड़े भ्रष्टाचार के मामलों के संबंध में 20 से अधिक स्थानों पर तलाशी ली थी।

Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *