Coronavirus Effect : BCCI के बाद अब BAI के दफ्तर पर भी लगेगा ताला

admin
By admin
1 Min Read

Coronavirus Effect : BCCI के बाद अब BAI के दफ्तर पर भी लगेगा ताला

भारतीय बैडमिंटन संघ द्वारा जारी प्रेस रिलीज में कहा गया,‘‘कोरोनावायरस महामारी और खेल मंत्रालय और भारत सरकार के निर्देशों पर अमल करते हुए भारतीय बैडमिंटन संघ ने 23 मार्च से कार्यालय बंद करने का फैसला लिया है .’’

BAI महसचिव अजय के सिंघानिया ने कहा कि 31 मार्च को स्थिति की समीक्षा की जायेगी. ‘‘हालात की समीक्षा करने और विभिन्न पक्षों से बात करने के बाद यह तय किया गया कि विकल्प है. हमारे स्टाफ की सेहत और सुरक्षा हमारी प्राथमिकता है.’’

भारत में अबतक कोरानावायरस से संक्रमण के डेढ़सो से अधिक मामले सामने आ चुके हैं. अबतक भारत में तीन लोगों की इस वायरस के चलते मौत हो चुकी है. इससे पहले बीसीसीआई भी अपने दफ्तार में कोरोनावायरस के चलते ही ताला लगा चुका है.

भारतीय क्रिकेट टीम के सभी खिलाड़ी अपने घर पर आराम कर रहे हैं. सभी को यह हिदायद दी गई है कि वो अपने घर से बाहर न निकलें. कोरोनवायरस के कारण ही भारत-साउथ अफ्रीका सीरीज को बीच में ही स्‍थगित कर दिया गया. आईपीएल 2020 पर भी संकट के बादल मंडरा रहे हैं. आईपीएल को तय कार्यक्रम 29 मार्च से आगे बढ़ा दिया गया है.

Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *