[Ruby_E_Template slug="time-header"]
Jansandeshonline Hindi Latest NewsJansandeshonline Hindi Latest News
Font ResizerAa
  • World
  • Travel
  • Opinion
  • Science
  • Technology
  • Fashion
Search
  • Home
    • Home 1
    • Home 2
    • Home 3
    • Home 4
    • Home 5
  • Categories
    • Technology
    • Opinion
    • Travel
    • Fashion
    • World
    • Science
    • Health
  • Bookmarks
  • More Foxiz
    • Sitemap
Have an existing account? Sign In
Follow US
© 2022 Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Home » Blog » पूरे नहीं होंगे मप्र में भाजपा के उपचुनाव में जीत के मंसूबे: यादव
प्रदेश

पूरे नहीं होंगे मप्र में भाजपा के उपचुनाव में जीत के मंसूबे: यादव

admin
Last updated: April 18, 2026 9:33 am
admin
Share
SHARE

पूरे नहीं होंगे मप्र में भाजपा के उपचुनाव में जीत के मंसूबे: यादव

भोपाल। मध्यप्रदेश में कांग्रेस के विधायक विधानसभा की सदस्यता से इस्तीफा देकर भाजपा का दामन थाम रहे हैं। लगातार चल रहे दल-बदल पर पूर्व प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष और पूर्व केंदीय मंत्री अरुण यादव का कहना है कि “भाजपा ने सौदेबाजी कर सत्ता की चाबी तो हथिया ली है, मगर उपचुनाव में उसके मंसूबे पूरे नहीं होंगे।” यादव ने शुक्रवार को एक बयान जारी कर शिवराज सरकार पर बड़ा हमला बोलते हुए कहा, “सत्ता की भूखी सरकार प्रदेश में उपचुनाव के बाद अपने भविष्य को लेकर चिंतित है। सौदेबाजी कर उसने

एक लोकतांत्रिक निर्वाचित सरकार से सत्ता की चाबी तो हथिया ली है, किंतु उपचुनाव से उसके मंसूबे पूरे नहीं होने वाले, यही आशंका उसे तोड़फोड़ व खरीद-फरोख्त करने के लिए मजबूर कर रही है।”

यादव ने कहा, “गुप्तचर एजेंसियों की रिपोर्ट ने भाजपा की नींद उड़ा दी है, क्योंक कि दल-बदल करने वालों में से अधिकांश की हार सुनिश्चित है, इसी भय से वह निम्न हथकंडे अपना रही है!”

यादव ने पूर्व केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया को लेकर तंज कसा और कहा, “भाजपा नेतृत्व सिंधिया द्वारा भाजपा में प्रवेश के बाद लगातार की जा रही राजनीतिक ब्लैकमेलिंग से भी तंग आ चुका है। लिहाजा, भविष्य की संभावनाओं को ²ष्टिगत रख वह अपने घिनौने निजी मैनेजमेंट का रास्ता अपनाकर उनसे मुक्ति पाने का भी रास्ता खोज रहा है।”

Share This Article
Email Copy Link Print
Previous Article शुरुआती कारोबार में आज सेंसेक्स टूटा 300 से ज्यादा अंक, 11150 अंकों से नीचे निफ्टी
Next Article रूस प्रीमियर लीग में ईरान के अजमौन ने जीता गोल्डन बूट अवॉर्ड

Recent Posts

  • खुशियों के बीच पसरा मातम: सोनपुर के होटल में बर्थडे पार्टी मना रहे युवक की संदिग्ध मौत, मां का रो-रोकर बुरा हाल
  • पुनर्नवीनीकरण चिकित्सा उपकरण: आत्मनिर्भर भारत के लिए खतरा या अवसर?
  • बेलागवी दहशत: बच्चों का अपहरण और पुलिस का एनकाउंटर
  • ईरान-इस्राइल तनाव: क्या है अगला कदम?
  • आंध्र प्रदेश में स्व-सहायता समूहों का उल्लेखनीय सशक्तिकरण

Recent Comments

No comments to show.
[Ruby_E_Template slug="time-related"]
[Ruby_E_Template slug="time-footer"]
Welcome Back!

Sign in to your account

Username or Email Address
Password

Lost your password?