बेटी ने पिता पर लगाये गंभीर आरोप, कर दी FIR, कारण जानकर हो जायेंगे हैरान !

admin
By admin
2 Min Read

जिला फैजाबाद के थाना रूदौली से एक अनोखे तरह का मामला सामने आया है। यहां एक 19 वर्षीय एक लड़की ने अपने पिता के खिलाफ शिकायत दर्द करवाई है। लड़की ने अपने पिता पर आरोप लगाया है कि वह उसे प्रेमी से फोन पर बात करने से मना करते थे, और वे जब मना करते और उसके साथ मारपीट करते थे। 

पुलिस ने कहा कि लड़की के पिता को पुलिस स्टेशन बुलाया गया, उन पर जुर्माना लगाया गया और छोड़ दिया गया क्योंकि आरोप में गिरफ्तारी का प्रावधान नहीं है। 

The Times Of India से मिली जानकारी के अनुसार जिला फैजाबाद के रुदौली के थाना प्रभारी देवेन्द्र सिंह ने बताया कि यह सब 11 जुलाई की रात को शुरू हुआ।

जब जमुनियामऊ गांव की 19 वर्षीय लड़की रात 9 बजे अपने प्रेमी से मोबाइल फोन पर बात कर रही थी तो उसके पिता ने उसे देख लिया और उसे डांटना शुरू कर दिया और उसके पिता ने गंभीर परिणाम भुगतने की धमकी दी। उन्होंने परिवार के सदस्यों को लड़की पर नजर रखने का भी निर्देश दिया।

 

Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *